问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈如何关闭个性化内容推送
2026-04-25 23:39:04
1、打开手机桌面上的漫客栈APP。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角设置图标。
4、找到关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:126
漫客栈app怎么关闭个性化内容推送?
阅读量:114
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:38
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:36
漫客栈客栈贵族在哪
阅读量:88
猜你喜欢
信用卡被盗刷怎么办
箭牌卫浴怎么样
腰间盘突出怎么办
小米nfc功能怎么用
新生儿鼻塞怎么办
桂龙药膏效果怎么样
淘宝店铺怎么改名字
大乔怎么死的
存折丢了怎么办
怎么蒸鸡蛋羹
猜你喜欢
tennis怎么读
四川麻将怎么打
格力空调怎么样
刺猬怎么杀
微信忘记密码怎么办
荞麦面怎么吃
打印机怎么共享
宣传语怎么写
翡翠是怎么形成的
怎么看显卡配置