问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常如何添加收货地址
2026-04-21 21:24:58
1、打开yoyo日常app后,进入设置,点击(收货地址)选项。
2、进入地址管理,点击(添加收货地址)选项。
3、进入编辑收货地址,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击(保存)选项。
相关推荐
YoYo日常软件在哪里填写收货地址?
阅读量:75
YOYO日常如何申请注销
阅读量:84
YoYo日常在哪里添加收货地址
阅读量:160
yoyo日常如何删除闹钟?
阅读量:119
YoYo日常软件怎么添加收货地址
阅读量:179
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么养
描写春天的古诗大全
遥控器不见了怎么办
饺子图片大全 图
野菜图片大全及名字 图库
加湿器不出雾怎么办
王子文个人资料简介
张杰个人资料简介
叶绍翁简介
ppt大全
猜你喜欢
造句大全
平凡的世界简介
dnf装备大全
周星驰电影大全
宝宝起湿疹怎么办
ps怎么把图片变小
素饺子馅做法大全
少儿故事大全
粽子的做法大全
三年级下册手抄报大全