问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说如何设置阅读页上下滑动
2026-04-30 09:08:43
1、手机打开阅友小说APP后,点击“书架”。
2、在书架点击书籍进入阅读页,轻触屏幕中间。
3、弹出菜单,点击“设置”。
4、点击翻页右侧边的“上下”即可。
相关推荐
王者荣耀如何提交对局中遇到的BUG
阅读量:193
原神怎么接取稻妻居民请求
阅读量:132
网络播放器怎么连接电视机
阅读量:31
三国终极觉醒英雄技能怎么装备?
阅读量:110
b站2021年年度总结报告怎么看
阅读量:43
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
页脚怎么设置
手机中病毒了怎么办
东芝硬盘怎么样
日记用英语怎么说
东风汽车怎么样
长款大衣怎么搭配
联想手机怎么样
工作展望怎么写
我的世界刷怪笼怎么做
猜你喜欢
怎么锻炼胸肌
怀孕睡不着觉怎么办
怎么设置鼠标灵敏度
微信号怎么修改
雨怎么读
舌头发紫是怎么回事
新生儿吐奶怎么办
粉饼碎了怎么办
背上长痘痘怎么办
课件怎么制作