问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么申请注销
2026-04-28 07:28:58
1、首先进入手机的飞猪旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的账户与安全选项。
4、点击上面的注销账户选项。
5、最后选择注销原因,进行注销即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么注销账户?
阅读量:94
飞猪旅行如何注销账号?
阅读量:25
飞猪旅行如何注销账号?
阅读量:140
飞猪旅行怎么注销账号
阅读量:182
飞猪旅行怎么注销账户
阅读量:111
猜你喜欢
怎样减肥不反弹
额头窄怎么办
横店旅游攻略
腹部减肥
簪子怎么用
皇后成长计划攻略
减肥期间饿了吃什么
来电显示怎么开通
手机打不开机怎么办
营养减肥早餐
猜你喜欢
男士减肥
仙妻攻略
垃圾短信怎么举报
红烧螃蟹的家常做法
最简单的减肥方法
稻城亚丁自驾游攻略
飞鸟集简介
减肥食谱一日三餐
77事变简介
吃左旋肉碱能减肥吗