问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未来精彩app如何关闭广告推荐?
2026-05-07 02:45:21
1、首先在手机上点击【未来精彩】app
2、登录个人中心后点击【设置】
3、然后选择【账号管理】
4、点击【更多功能】
5、关闭【个性化推荐服务】即可
6、最后点击【确认关闭】
相关推荐
如何管理好一个工地?
阅读量:143
直播三台app怎么发布我要爆料?
阅读量:146
汽车维修常用工具有哪些
阅读量:139
vagaa积分修改的操作
阅读量:63
卸载的软件怎么恢复
阅读量:35
猜你喜欢
男人怎么保养
骨头汤怎么熬
摄氏度怎么打
丁肇中简介
客厅电视柜图片大全
打折怎么计算
牛简笔画图片大全
面具图片大全
一年级看图写话的图片大全
土豆饼的做法大全图解
猜你喜欢
营养午餐食谱大全
鲨鱼简笔画图片大全
疾病大全
爱情公寓歌曲大全
桌面图标不见了怎么办
陈忠实简介
笔记本内存条怎么选
乾隆皇帝后妃子女简介
平书大全
焖米饭的做法大全