问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-26 07:54:29
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
藏书馆APP如何进行书馆设置?
阅读量:110
藏书馆APP怎样进行树书馆设置操作
阅读量:37
藏书馆APP怎样开启接受新消息提醒选项
阅读量:75
藏书馆APP怎样更新版本?
阅读量:167
藏书馆APP如何设置馆名
阅读量:71
猜你喜欢
什么牙膏好
香蕉不能和什么一起吃
大学学什么
缓刑什么意思
下海什么意思
什么是中出
母线是什么
pro什么意思
黑管是什么乐器
ean是什么意思
猜你喜欢
好高骛远是什么意思
活性炭是什么
什么食物是碱性的
孔雀开屏是什么行为
dollar是什么意思
believe什么意思
junior是什么意思
结婚4年是什么婚
omg是什么意思
胸疼是什么原因