问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何查询当前系统版本号
2026-04-21 14:59:09
1、
第一步:
打开手机饭橘的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统版本号。
相关推荐
网易云音乐怎么关闭播客自动播放
阅读量:112
游戏口袋觉醒怎么完成金币抽卡
阅读量:64
游戏王决斗链接怎么获得宝石
阅读量:185
怎样用VB做二级甚至多级菜单
阅读量:20
淘米兼职怎么修改密码?
阅读量:24
猜你喜欢
三角轮胎质量怎么样
凉皮辣椒油的做法
牛肉包子馅的做法
为什么要建设创新型国家
为什么电脑
吕布怎么死的
芒果怎么切
亲子鉴定怎么做
韫怎么读
广州为什么叫羊城
猜你喜欢
qq空间怎么注销
教学反思怎么写
蜡笔英语怎么读crayon
青鱼怎么做好吃
second怎么读
鹌鹑怎么读
中国国籍为什么难入
丰都为什么叫鬼城
禺怎么读
火参果怎么吃