问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行app如何关闭提醒事项
2026-04-25 05:38:08
1、打开中国农业银行app,点击右上角的“消息”按钮。
2、点击右上角的“设置”。
3、关闭“提醒事项”右侧的开关即可。
相关推荐
怎样完成云闪付的“新用户注册”
阅读量:66
云闪付如何找回支付密码
阅读量:157
如何关闭农行的掌银动账通知
阅读量:138
云闪付怎么绑定银行卡
阅读量:172
怎么注册云闪付
阅读量:30
猜你喜欢
西安文理学院怎么样
嘴唇起泡怎么办
善存怎么吃
胶水怎么洗
ps蒙版怎么用
高中生怎么赚钱
凌派怎么样
联通怎么设置彩铃
学籍认证怎么弄
玉碎了怎么办
猜你喜欢
豆腐皮怎么做
土木工程专业怎么样
干呕恶心是怎么回事
支原体衣原体感染是怎么回事
whoo后怎么样
腿短怎么使腿变长
二手车怎么样
怎么整人
怎么设置u盘启动
柠檬树怎么养