问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启咪咕音乐听歌时的动态背景
2026-04-24 00:20:28
1、首先我们打开手机,点击进入【咪咕音乐】app。
2、接着我们进入音乐播放界面,点击右边的三个小点,如图所示。
3、然后我们点击开启【动态背景】即可。
相关推荐
怎么用AI 制作色盲测试
阅读量:104
信用卡停息挂账怎么申请
阅读量:115
快手截屏分享怎么关
阅读量:33
爱奇艺万能播放器如何载入歌词?
阅读量:94
QQ音乐app怎么关闭播放页?
阅读量:42
猜你喜欢
山东大学怎么样
新生儿打嗝怎么回事
阳痿早泄怎么治疗
土豆怎么做
眼保健操怎么做
怎么用话费充q币
dnf心意点怎么获得
婴儿肚子胀气怎么办
socks怎么读
眼睛痒怎么办
猜你喜欢
口臭怎么办该怎样消除
安全期怎么算最准确
我的世界狗怎么驯服
糖醋排骨怎么烧
怎么格式化c盘
中国地质大学怎么样
颧骨高怎么办
ps怎么合并图层
闹心怎么办
地球是怎么来的