问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何清空缓存?
2026-04-27 21:24:20
1、
打开设置页面
打开央视频的个人页面,点击设置。
2、
点击清空缓存
在设置页面,点击清空缓存。
3、
点击确认
在弹出框中,点击确认即可。
相关推荐
IOS版央视频如何激活会员卡?
阅读量:86
IOS版闪卡如何清空缓存?
阅读量:122
IOS版央视频如何参与抽奖?
阅读量:57
IOS版央视频如何完成签到?
阅读量:34
IOS版央视频如何查看草稿?
阅读量:52
猜你喜欢
孕妇可以喝蜂蜜水
魔剑士怎么加点
福建旅游景点
妮维雅怎么样
菲拉格慕香水怎么样
港澳通行证过期了怎么办
丽水旅游景点哪里好玩
甘南旅游地图
旅游广告语
太湖旅游
猜你喜欢
将军山风景区
江阴旅游
十堰旅游
九寨沟旅游线路
失业保险可以领几个月
怎么样可以快速减肥
重庆旅游攻略景点必去
怎么样收缩毛孔
火车上可以带酒吗
lrc文件怎么打开