问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘版本号是如何查看的
2026-04-23 00:12:52
1、首先打开手机上的点淘,点击右上角图示中的按钮。如图:
2、然后点击关于点淘。如图:
3、这样便查看到了点淘的版本号,版本号为2.54.18。如图:
相关推荐
如何通过淘宝旺旺账号名称查询手机号?
阅读量:33
怎么淘宝查旺旺号
阅读量:96
淘宝新店旺旺号查询手机号
阅读量:87
如何使用淘宝查询手机号码?
阅读量:29
淘宝授权如何解除
阅读量:189
猜你喜欢
爱玛电动车质量怎么样
满意的近义词是什么
寻找的近义词是什么
感冒头疼怎么办最快最有效
感触的近义词
猷字怎么读
个人目标怎么写
女生发型
忐忑不安的近义词
口臭是怎么引起的
猜你喜欢
小儿感冒冲剂
小腿浮肿是怎么回事
快乐的近义词
洛阳博物馆
大写一到十怎么写
羞涩的近义词
小米max怎么样
学习简历怎么写
后背长痘痘怎么办
5万元怎么理财