问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么退出当前账号
2026-05-09 17:04:20
1、
打开应用图标
打开快看的应用图标。
2、
点开设置平台
点开设置的平台。
3、
点击退出账号按钮
点击下方退出账号的按钮。
4、
确定退出即可
弹出提醒框中点击确定的选项,即可退出当前账号。
相关推荐
阿里巴巴怎么退出当前账号
阅读量:146
最右当前账号怎么退出
阅读量:35
下厨房怎么退出当前账号
阅读量:123
快看账号怎么退出
阅读量:83
快看app怎么退出当前账号
阅读量:65
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
收条怎么写有法律效力
耄耋怎么读
月经周期怎么算
苹果手机进水了怎么办
怎么安慰人
匮怎么读
我的世界西瓜怎么种
玩的开心用英语怎么说
朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
迷你世界飞机怎么做
卯怎么读
鹅肝为什么贵
下划线在键盘上怎么打
辣椒油怎么做才能又辣又香
申通快递怎么样
鱼香茄子怎么做
怎么变白
怎么生成目录
火腿怎么做好吃