问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何检查新版本
2026-05-09 09:58:02
1、打开手机上的饿了么APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置里面,点击关于饿了么进去。
3、进入关于饿了么,点击检查新版本就行了。
相关推荐
如何查看饿了么APP的版本号
阅读量:174
饿了么冲吧饿小宝在哪
阅读量:62
饿了么app如何新增外卖地址
阅读量:85
怎么给饿了么App评分
阅读量:38
人民日报APP如何检查新版本
阅读量:45
猜你喜欢
喉咙有鱼刺怎么办
累了怎么办
怎么解防沉迷
韩后化妆品怎么样
电信宽带怎么样
月经不调是怎么回事
怎么调节内分泌
风寒感冒怎么办
炒年糕怎么做好吃
怎么治疗强迫症
猜你喜欢
单行线逆行怎么处罚
手机中毒怎么办
穗宝床垫怎么样
怎么找回删除的qq好友
beef怎么读
怎么去除双下巴
怎么更换苹果id账号
蒙版怎么用
怎么买创业板股票
迈克杰克逊怎么死的