问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消指纹支付 微信指纹支付怎么关闭
2026-04-23 12:27:54
1、登录微信账号。
2、点击“我”按钮。
3、点击“钱包”按钮。
4、点击“右上角的三点按钮。
5、点击“支付管理”按钮。
6、点击“指纹支付”按钮。
7、点击“确定”按钮。
相关推荐
UC浏览器如何咨询人工客服
阅读量:194
上海榻榻米如何防潮
阅读量:29
怎样选择男装
阅读量:26
怎样用微信给手机充值
阅读量:169
如何通过百度股市通挑选股票
阅读量:138
猜你喜欢
引号作用
芍药的功效与作用
瓷器知识
什么是多人运动
枸杞芽茶的功效与作用
薏米仁的功效与作用
鸡内金的功效与作用
阿胶浆的功效与作用
驼色配什么颜色好看
missyou什么意思
猜你喜欢
myself什么意思
丙酮的作用
侵犯知识产权
什么是三线表
黑枣的功效与作用
汽车保养小知识
蜜蜂的知识
黑苦荞茶的功效与作用
叶黄素的功效与作用
做运动的英文