问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医如何进行实名认证
2026-04-26 08:40:16
1、打开手机上的掌上华医APP,在首页页面,点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击修改资料选项。
3、然后,点击姓名选项。
4、最后上传身份照片,进行实名认证即可。
相关推荐
量化交易是什么
阅读量:121
英雄联盟手游背景音乐怎么关
阅读量:58
网易云音乐怎么充值零钱
阅读量:150
iphone14怎么降低透明度
阅读量:108
阿里家书怎么收到
阅读量:139
猜你喜欢
欧洲旅游景点
塌鼻子怎么办
微信阅读量怎么刷
健身可以减肥吗
日本旅游
南昌旅游攻略
我可以摸你胸吗
山西运城旅游
毕棚沟旅游
中山旅游景点
猜你喜欢
五一旅游线路
浙江衢州旅游
新乡旅游景点
奔驰e级怎么样
化妆品可以带上飞机
苦菊怎么凉拌
金佛山旅游攻略
桂林旅游学院
周边旅游景点大全
旅游购物