问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-10 16:46:24
1、进入云闪付首页面后,点击右下角的【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【隐私设置】。
4、再点击【个性化推荐设置】。
5、最后,点击【个性化推荐】后面的按钮即可。
相关推荐
如何打造一个向上的团队
阅读量:29
上火嘴上长泡怎么办
阅读量:153
香瓜吃多了会上火吗
阅读量:34
牛筋防滑链与橡胶防滑链哪种好
阅读量:59
空调怎么买比较合适
阅读量:141
猜你喜欢
鱼怎么做才好吃
无排卵怎么办
九江学院怎么样
鞋后跟磨脚怎么办
怎么给宝宝断奶
邮件签名怎么设置
耳屎怎么清理
一字眉怎么画
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么退出微信群
猜你喜欢
舌头发白是怎么回事
干豆腐怎么做好吃
word页眉怎么设置
怎么更持久
微信运动怎么刷步数
户口迁移证怎么办理
数学论文怎么写
离职原因怎么说
美的净水器怎么样
传祺gs8怎么样