问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机静音
2026-05-04 14:58:35
1、在手机桌面点击设置
2、进入设置之后,点击打开【声音和振动】选项
3、找到【静音/勿扰】选项,点击打开
4、选择静音选项即可
相关推荐
小米手机怎么禁止应用在后台运行?
阅读量:163
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:24
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:96
小米手机如何设置状态栏有通知时显示图标
阅读量:191
小米应用商店数字提醒要怎么关
阅读量:104
猜你喜欢
兔子的尾巴有什么作用
什么是平均数
资产负债率高说明什么
salad是什么意思
股票分红什么时候到账
saber是什么意思
缺心眼是什么意思
哲学是什么
粗糙的反义词是什么
人为什么会死
猜你喜欢
cpr是什么意思
红红的太阳像什么
右后背疼痛是什么原因
sandro是什么牌子
火碱是什么
2013年是什么年
ip是什么意思
外埠是什么意思
什么是二次元
622848开头是什么银行