问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读个性化推荐在哪里关闭?
2026-05-09 22:58:08
1、 1、首先打开一米阅读我的页面,点开下方的设置
2、 2、然后在设置页面里找到个性化推荐
3、 3、接着把个性化推荐关闭即可
相关推荐
一米阅读如何启用个性化推荐
阅读量:132
一米阅读如何停用个性化推荐
阅读量:32
一米阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
荣耀阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:81
一米阅读如何开启个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
which是什么意思
苹果ios是什么意思
card是什么意思
麾下是什么意思
空鼻症是什么
红月亮是什么兆头
七月七是什么节日
avg是什么意思
bounce是什么意思
4月19日是什么星座
猜你喜欢
痛彻心扉是什么意思
whose是什么意思
1月4日是什么星座
无语是什么意思
1986年属什么
战狼3什么时候上映
有什么好看的电视剧
9月6日是什么星座
投影仪什么牌子好
什么烟最贵