问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭影视大全的短视频流量自动播放
2026-04-23 01:49:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【短视频非WIFI下自动播放】关闭,保存设置即可。
相关推荐
影视大全APP如何允许短视频在流量下自动播放?
阅读量:54
番茄畅听如何跳过片头片尾
阅读量:81
轻甜漂流瓶app如何开启展示守护榜?
阅读量:181
怎么设置影视大全在WiFi下自动播放短视频
阅读量:70
叫叫,怎么设置开课提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
苔丝简介
胖子减肥
幻世录1攻略
zoey怎么读
怎么做葡萄酒
香港攻略
如何快速有效的减肥
效果好的减肥药
虎牌保险柜怎么打开
一周减肥食谱
猜你喜欢
冒险与挖矿攻略
延禧攻略皇后第几集去世
大连金石滩旅游攻略
横店旅游攻略
洛阳龙门石窟简介
眼角皱纹怎么去除
均衡器怎么调重低音
怎么培养气质
电脑显卡怎么更新
中医减肥的最好方法