问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快题库APP怎么设置报考专业
2026-04-25 19:17:22
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后点击这个APP个人中心界面左上方自己头像。
3、最后直接在切换的界面点击专业根据提醒操作就可以设置了。
相关推荐
快题库APP怎么修改个人性别
阅读量:70
中公题库怎么设置报考职位
阅读量:78
快题库APP怎么修改个人昵称
阅读量:79
高考怎么报考学校及专业
阅读量:53
怎样在健康管理师快题库填写“报考信息”
阅读量:34
猜你喜欢
地下城勋章怎么获得
如何拍电影
yyds什么意思
塑料瓶中的创意生活
元芳你怎么看歌曲
如何手机赚钱
充电宝怎么看充满电
如何治白发
如何自制奶油
ps的切片工具怎么用
猜你喜欢
伦理学与生活
怎么填报高考志愿
如何修改路由器密码
误删文件怎么恢复
大生活
青少年如何戒除网瘾
如何申请经济适用房
双子怎么打
阳台漏水怎么处理
送结婚红包怎么写