问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭公开我的收藏功能
2026-04-22 17:28:23
1、
点开设置页
在小红书我的个人页,点开“设置”页面。
2、
点击通知项
在详情页中,点击“通知设置”选项。
3、
关闭收藏项设置键
在通知设置页面,关闭“公开我的收藏”功能设置键即可。
相关推荐
支取是什么意思
阅读量:51
飞鸟山庄这款手机游戏有哪些赚钱的方法
阅读量:55
求取vm和km的方法
阅读量:30
假人民币有哪些种类
阅读量:71
奔驰A160变速箱锁挡、提示:变速箱请去服务中心
阅读量:127
猜你喜欢
胃酸怎么办
水饺怎么煮
小便很黄是怎么回事
rank函数排名怎么用
脚肿了怎么快速消肿
苹果黑屏怎么办
鼠标dpi怎么调
刺猬怎么养
范雎怎么读
虎皮鹦鹉怎么养
猜你喜欢
脂肪粒怎么去除小窍门
肛裂怎么办
眼压高怎么办
胸部疼怎么回事
及格率怎么算
范雎怎么读
大写的二怎么写
电脑锁屏怎么设置
花呗怎么借钱出来
吉林大学怎么样