问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果音乐如何设置低沉效果
2026-04-29 03:40:11
1、
选择音乐项
点开苹果设置页,选择“音乐”选项。
2、
点开均衡器页
在音乐界面,点开“均衡器”设置页。
3、
设置低沉效果
在均衡器设置页,设置“低沉”效果就可以了。
相关推荐
苹果iphone13耳机调节设置攻略
阅读量:116
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:101
打开iPhone系统显示功能【不以颜色区分】
阅读量:36
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:91
iPhone13怎样调整音响效果?
阅读量:165
猜你喜欢
腰酸是怎么回事
苹果密码忘了怎么解锁
怎么设置电脑不休眠
wps表格怎么排序
母亲节贺卡怎么做
炒猪肝怎么做好吃
怎么减肥效果好
手脚冰冷怎么调理
肠梗阻怎么办
经纬网怎么看
猜你喜欢
松糕鞋怎么搭配
华侨大学怎么样
苹果手机怎么拆
孕妇怎么补钙
欧派橱柜怎么样
手机丢了微信怎么登陆
新年贺卡怎么做
番茄酱怎么吃
宜信公司怎么样
柚子怎么挑选