问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用中怎么清除缓存数据
2026-05-04 04:14:28
1、进入APP首页,常见内容,点击右下角我的;
2、进入我的设置页面,实用的设置项,点击通用;
3、进入通用页面,点击清除缓存,弹窗提示是否清除,点击确定;
相关推荐
中国十大名山旅游景区
阅读量:90
二手房墙面如何翻新及翻新注意事项
阅读量:43
订阅号可以申请微信支付吗?
阅读量:43
如何让行车记录仪停车后还能继续工作
阅读量:27
慢性胃炎折磨人,陈皮大枣是救星
阅读量:144
猜你喜欢
生活新报
三伏贴怎么贴
如何投稿
ca125偏高怎么办
如何除甲醛
xo型腿怎么矫正图解
打call是什么意思
orz是什么意思
o型血和a型血生的孩子是什么血型
开加一笔是什么字
猜你喜欢
生活元素
如何与人相处
doi是什么意思
wifi已连接不可上网是什么原因
笔记本怎么关闭触控板
承兑贴息怎么算
机车是什么意思
如何熬中药
bba是什么车
大于号小于号怎么打