问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么查看已获得的V金
2026-05-13 22:51:57
1、打开肯德基。
2、打开肯德基后,点击“我的”。
3、点击“我的”后,点击“V金兑换”。
4、点击“V金兑换”后,点击“已获得”选项,下方就是已获得的v金,肯德基就查看已获得的V金成功了。
相关推荐
肯德基APP如何用V金兑换商品
阅读量:46
肯德基v金如何使用
阅读量:125
肯德基App怎么使用V金兑换商品
阅读量:176
肯德基app如何使用V金兑换商品?
阅读量:106
肯德基v金如何使用
阅读量:172
猜你喜欢
五险一金有什么用
女孩子最想要的是什么
c4驾驶证能开什么车
什么网名好听又吸引人
南辕北辙告诉我们什么道理
premium是什么意思
navy是什么颜色
什么是闰年
中成药是什么意思
aurora什么意思
猜你喜欢
地球是什么形状
别让我一个人疯掉是什么歌
徘徊是什么意思
签注是什么意思
照例的近义词是什么
猹是什么动物
瘰疬是什么病
寓言是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
胎神四川话是什么意思