问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 08:57:10
1、首先在手机上打开闲鱼。
2、然后点击选择“我的”,再点击返恩选右上角的设置图标。
3、接着净块在“设置”里点击选择“隐私”。
4、最后点击关柱三闭“个性化内容推荐”即可。
相关推荐
美国亚马逊礼品卡怎么用?
阅读量:79
如何在今日头条中将股票加自选并查看
阅读量:104
招商银行小企业e家投资操作教程系列:网关支付
阅读量:105
华为p40pro如何设置拿起手机铃声减弱
阅读量:100
怎么打开windows powershell?
阅读量:167
猜你喜欢
抽风怎么办
青岛美食攻略
红烧猪大肠
牙齿黄了怎么变白
在家用电脑怎么赚钱
快速减肥药
红头文件怎么做
颐和园攻略
赵薇减肥
背带裤怎么搭配
猜你喜欢
狠怎么组词
白色羽绒服搭配
拥挤的用英语怎么说
番泻叶能减肥吗
肌肉型小腿怎么减
官居几品攻略
鼻梁怎么增高
九寨沟自驾游攻略
刘绍棠的简介
苦瓜减肥