问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文移动时翻页怎么开启
2026-04-22 03:07:10
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置页面点击“辅助功能。
3、辅助功能页面点击“旁白。
4、旁白页面点击“盲文”。
5、点击页面显示“移动时翻页”旁开关键开启。
相关推荐
iPhone 7如何查看手机的MEID码
阅读量:83
没有港澳通行证,拿护照可以去香港吗
阅读量:166
iPhoneX锁机了怎么办,苹果X被锁了怎么办
阅读量:150
如何有自己的朋友圈
阅读量:46
玉扇叶子长歪了怎么办?
阅读量:36
猜你喜欢
运费险是什么意思
注释怎么加
怎么删除回收站
如何挽回女友
难忘小学生活作文
经典科鲁兹怎么样
红斑狼疮是什么病
太空生活趣事多
carry是什么意思
地下室如何防潮
猜你喜欢
如何保养笔记本电池
cf小碎步怎么走
怎么用图片制作视频
微信如何发红包给好友
冰箱里的冰怎么去除
通勤是什么意思
水晶蒸饺的面怎么和
t是什么意思
电子邮件地址是什么
打预防针发烧怎么办