问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机待机显示时间设置
2026-05-18 22:42:42
1、在华为手机上,打开设置服务。
2、进入手机设置页面,打开显示和壁纸设置项。
3、进入显示和壁纸设置页面,打开熄屏显示设置项。
4、在熄屏显示设置页面,选择数字时钟显示即可。
相关推荐
华为手机如何设置待机显示时间?
阅读量:27
华为手机左上角时间怎么关闭
阅读量:149
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:51
华为息屏显示时间怎么设置
阅读量:22
华为手机时间格式在哪里设置
阅读量:153
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
使命召唤11怎么滑行
gta5怎么全屏
我的世界怎么换皮肤
腾讯视频弹幕怎么开
拂怎么组词
京东账号怎么注销
怎么算生辰八字
地线怎么接
ppt怎么插入视频
猜你喜欢
葡萄籽油怎么吃
你怎么舍得让我的爱流向海
茶砖怎么弄开
怎么更改电脑用户名
花粉过敏怎么办
肚子胀气是怎么回事
手机我的世界怎么联机
施工日志怎么写
湖南师范大学怎么样
温州大学怎么样