问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机账号怎么订阅音乐和电视节目?
2026-04-30 09:08:44
1、进入手机设置,点击Apple ID
2、进入Apple ID设置,进入姓名,电话号码
3、进入姓名,电话号码设置,点击App、音乐、电视节目以及更多内容即可
相关推荐
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
阅读量:164
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:126
iPhone14如何关闭自动填充密码?
阅读量:171
iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
阅读量:153
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
阅读量:57
猜你喜欢
4月8日是什么星座
分辨的近义词是什么
亡羊补牢告诉我们什么道理
duang什么意思
ssid是什么意思
颓废是什么意思
槟榔是什么东西
什么床垫好
85年属什么
胎儿什么时候入盆
猜你喜欢
水电费计入什么科目
褐色是什么颜色
突然流鼻血是什么原因
and是什么意思
契税什么时候交
眼屎多是什么原因
人力资源是做什么的
累得什么填词语
boot是什么意思
什么叫做比