问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭1元流量?
2026-04-22 04:39:48
1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】。
2、在双卡与移动网络中点击【一元流量】。
3、点击【启动】按钮,会底部跳出关闭一元流量的弹窗中点击确定即可。
相关推荐
小米一元流量怎么关闭
阅读量:162
小米的一元流量怎么关闭
阅读量:131
小米一元流量怎么关闭
阅读量:101
如何让小米一元流量退出卡槽
阅读量:162
如何关闭一元流量占用卡槽
阅读量:92
猜你喜欢
畜禽规模养殖污染防治条例
什么是佣金
watermelon什么意思
york是什么意思
维生素e的功效
味精的主要成分是什么
错构瘤是什么
什么是力矩
什么是第三方支付
什么是慢性病
猜你喜欢
什么叫应届毕业生
serious什么意思
discuss是什么意思
眼睛肿痛是什么原因
手指疼痛是什么原因
唐山有什么好玩的地方
什么是封建社会
peek是什么材料
老是头疼是什么原因
互联网+是什么意思