问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机网络权限怎么设置
2026-04-23 19:59:56
1、打开手机设置,选择移动网络
2、打开移动网络,找到想要关闭网络权限的软件
3、选择需要关闭的数据网络权限的软件,关闭即可
相关推荐
VIVO手机设置app网络权限
阅读量:62
vivo手机如何设置应用不使用流量?
阅读量:138
vivo手机怎么设置网络权限
阅读量:26
vivo手机的数据网络怎样打开?
阅读量:84
VIVO X21如何开启关闭软件的数据流量网络
阅读量:54
猜你喜欢
舞五笔怎么打
怎么看直播
西洋参片怎么吃
word怎么加密
怎么看手机配置
昼怎么组词
被仓鼠咬出血怎么办
怎么查看共同好友
笔记本显卡怎么看
法语我爱你怎么写
猜你喜欢
wifi信号弱怎么办
微信怎么看聊天记录
臭虫是怎么来的
鸡腿饭怎么做
不孕不育怎么办
楼上漏水怎么办
萄怎么组词
鼻屎怎么清理
小孩营养不良怎么办
康王去屑效果怎么样