问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么开启青少年模式
2026-05-08 07:40:29
1、在觅伊首页,点击底部“我”图标。
2、打开我的账户页面,点击最末一项“设置”。
3、进入设置页面,点击“青少年模式”。
4、最后设置监护密码,点击下一步即可开启青少年模式。
相关推荐
觅伊怎么禁止将我推荐给新用户
阅读量:181
耳觅怎么开启青少年模式
阅读量:62
比心怎么开启青少年模式
阅读量:38
最右怎么开启青少年模式
阅读量:42
快手青少年模式怎么开启
阅读量:157
猜你喜欢
血瘀体质如何调理
泰国英文怎么写
江苏师范大学在哪里
如何设计签名
怎么设置路由器
如何治腋下臭
voiceover怎么关闭
新房装修后如何除甲醛
电子烟怎么加烟油
怀孕有痔疮怎么办
猜你喜欢
商标如何注册
天冷了发个朋友圈配图
如何爱一个人
笔记本如何连接打印机
玉米须泡水喝的功效
魔球修改器怎么用
帕尔哈提你怎么舍得我难过
石斛花泡水喝的功效
如何给文件夹加密
苹果手机文件夹在哪里