问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何预约安装、移机服务
2026-04-21 19:15:41
1、在小米商城我的页面中,打开安装服务选项。
2、在安装服务页面中,找到我们需要安装移机的商品。
3、输入商品SN码,就可以进行预约服务了。
相关推荐
如何办理沪C牌照
阅读量:76
在汽车传动系及底盘的所有装置及机件都需要润滑
阅读量:119
深圳通行证怎么申请?
阅读量:106
网上租车怎么租
阅读量:157
汽车怎么漂移
阅读量:124
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
牙酸是怎么回事
薄荷叶怎么吃
黔怎么读
干发帽怎么戴
乳腺增生怎么治最好
顺丰保价费怎么算
玛吉斯轮胎质量怎么样
秤怎么读
冰箱温度怎么调
猜你喜欢
栎怎么读
丁老头怎么画
parents怎么读
家庭情况怎么写
多囊卵巢怎么调理
饮水机怎么清洗
yuan怎么拼读
为什么老师会在这里
蛇胆疮是怎么引起的
为什么会长痘痘