问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么关闭手机存储权限
2026-04-24 03:13:10
1、首先点击打开糖豆APP。
2、打开糖豆主页后,点击我的。
3、之后,点击设置。
4、点击后,选择账号与安全选项。
5、之后,选择权限设置。
6、点击存储,关闭存储权限,设置完成,保存即可。
相关推荐
如何自学四柱八字?让自己更了解自己
阅读量:50
如何担当好领导职务
阅读量:75
怎么开启趣看看个性化推荐功能
阅读量:36
忍者村大战3.23手鞠技能和出装攻略
阅读量:132
三国杀兀突骨攻略
阅读量:60
猜你喜欢
小菜的做法大全
西红柿牛腩的做法
嗓子疼怎么办
米酒做法
三黄鸡的做法
鸡皮肤怎么消除
羊排的做法大全
千斤顶怎么用
毓怎么读
闵怎么读
猜你喜欢
荸荠的做法
wifi密码怎么改
猪肝汤的做法
燮怎么读
巧克力的做法
玟怎么读
芥蓝的做法
exercise怎么读
豆腐炖鱼的家常做法
草头的做法