问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置查看动态是三天权限?
2026-04-26 11:38:36
1、首先登录上qq。
2、手指在屏幕右滑,找到左下角的设置。
3、点击设置,,再点击隐私。
4、再点击好友动态权限设置。
5、点击允许查看动态范围。
6、勾选最近三天的动态,这样就设置好了。
相关推荐
在手机QQ中如何更改好友分组?
阅读量:170
随心贴怎么开启
阅读量:192
qq关系在哪里查看
阅读量:191
qq怎么设置不让别人看我空间
阅读量:109
qq空间怎么设置访问权限
阅读量:156
猜你喜欢
千姿百态的近义词
渤海大学怎么样
奔腾b70怎么样
传记怎么写
怎么去红血丝
儿童感冒
纹理烫发型图男
血液循环不好怎么办
电脑启动不了怎么办
mc怎么联机
猜你喜欢
吃虾过敏怎么办
瓜子脸发型
板寸发型图片
夏天感冒
qq怎么发送文件夹
剩馒头怎么做好吃
照片怎么改大小
存款利率怎么算
电动卷帘门怎么调限位
月经少而黑怎么调理