问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城陌约app如何关闭个性化推荐
2026-04-23 07:24:57
1、打开同城陌约app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭58同城个性化推荐
阅读量:64
同城陌约怎么打开个性化推荐
阅读量:105
关闭58同城app个性化推荐如何设置
阅读量:163
陌约如何关闭个性化推荐
阅读量:136
安卓版同城陌约如何关闭个性化推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
海波是什么
7月21日是什么星座
办理信用卡需要什么条件
雨散念什么
茄子不能和什么一起吃
更年期是什么
子母被是什么意思
什么是生物多样性
六安瓜片是什么茶
5月9日是什么日子
猜你喜欢
cheap什么意思
thursday是什么意思
职高是什么学历
津津乐道是什么意思
大连有什么大学
什么杀毒软件好用
gsm是什么意思
select是什么意思
社会人是什么意思
忙内是什么意思