问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置faststone全屏模式下显示文件名?
2026-04-25 04:31:57
1、1.首先启动图像编辑工具以及图片文件。
2、2.然后点击上方的工具菜单窗口。
3、3.跳出下拉框菜单后点击里面的选项按钮。
4、4.然后在设置框里勾选全屏模式下显示文件名即可。
相关推荐
怎么设置faststone全屏模式下不隐藏任务栏?
阅读量:25
怎么打开faststone的系统设置框?
阅读量:27
faststone如何设置图片的DPI?
阅读量:92
如何设置faststone的文件夹名称显示位置?
阅读量:102
如何修改faststone的选取模式?
阅读量:188
猜你喜欢
爱玛电动车质量怎么样
锅盖头发型
余文乐发型
奇骏怎么样
获奖感言怎么写
灌肠器怎么用
学习情况怎么写
移动2g卡怎么升级4g
担心的近义词
确确实实的近义词
猜你喜欢
熟悉的近义词
茶艺师资格证怎么考
高圆圆发型
憧憬的近义词是什么
惟妙惟肖的近义词
经常口腔溃疡是怎么回事
推辞的近义词
华侨博物馆
太阳的后裔宋慧乔发型
蝴蝶结发型