问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP如何注销账户
2026-05-01 02:29:51
1、打开嘟嘟记账APP,登录账号,依次打开账本-设置选项
2、在设置界面依次打开账户管理与安全-注销账号选项
3、在弹出的风险提示窗口中勾选协议,点击申请注销账号即可
相关推荐
怎么注销嘟嘟记账?
阅读量:23
口袋记账app怎么注销账户
阅读量:182
松鼠记账如何注销
阅读量:158
阿柴记账APP如何注销账户
阅读量:31
口袋记账王怎么注销账户
阅读量:71
猜你喜欢
祝福
手机分期付款需要什么
出塞古诗意思
粉墨登场什么意思
房产赠与需要什么手续
犬儒主义是什么意思
暖心祝福语
什么是光模块
采菊东篱下 悠然见南山的意思
莫名其妙的意思是什么
猜你喜欢
快刀斩乱麻什么意思
gms是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
买钻戒需要注意什么
菜板什么木材最好
exo是什么意思
时辰的意思
212是什么意思
祝福的钟声
微商是什么意思