问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如在哪里禁止访问日历权限
2026-04-24 14:46:34
1、1.
打开自如·,点我的,再点击顶部设置进入。
2、2.
找到通用;
3、3.
选择系统权限管理;
4、4.
找到允许自如访问日历权限;
5、最后;
弹窗选择禁止即可。如图所示。
相关推荐
自如怎么开启访问电话权限?
阅读量:97
网易云音乐怎么禁止访问日历权限
阅读量:27
芒果TV怎么禁止访问手机日历
阅读量:54
自如怎么开启访问位置信息权限?
阅读量:157
联想电脑怎么禁止应用访问日历?
阅读量:176
猜你喜欢
空间回收站在哪里
天目山在哪里
如何申请qq号
绿色守护怎么用
身上起疙瘩怎么治
九江旅游攻略
莫高窟在哪里
如何挽留一个人
dnf徽章怎么得
贡嘎山旅游攻略
猜你喜欢
孟婆哪里多
男的和女的怎么生孩子
当当电子书怎么看
潮汕人怎么样
如何练习普通话
樱花灶具怎么样
温州属于哪里
行业类别怎么填
养老保险断交怎么办
金华旅游景点大全