问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到小米官网的客服联系方式?
2026-04-26 13:27:55
1、1.百度小米,找到小米官网。
2、2.点击之后就进入页面。
3、3.往下拉后能看到下方各种分类信息。
4、4.圈圈里面就是电话联系方式。
5、5.点击联系客服还能在线咨询。
相关推荐
小米客服24小时在线咨询
阅读量:59
小米手机如何申请售后服务
阅读量:138
小米商城的人工客服怎么联系
阅读量:52
红米手机客服电话24小时人工服务
阅读量:163
小米售后维修点怎么查
阅读量:155
猜你喜欢
男人如何保养
炒股手续费怎么算
爱浪音响怎么样
诛仙3无双城怎么去
大婶用韩语怎么说
如何制作酸奶
如何学好英语的方法
芸芸的舒心生活
无线开关怎么启用
如何与患者沟通
猜你喜欢
玻璃心是什么意思
消瘦的人如何增肥
如何饮食减肥
机智的监狱生活
如何才能快速减肥
骄傲的反义词是什么
便秘怎么调理吃食疗
网站根目录怎么找
打call是什么意思
苹果4如何刷机