问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元贝驾考如何设置为长辈模式
2026-04-21 17:36:27
1、打开元贝驾考,进入页面,点击右下角【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【长辈模式】。
3、最后进入页面,点击【开启长辈模式】。
相关推荐
元贝驾考APP如何设置为长辈模式
阅读量:173
元贝驾考如何清除缓存?
阅读量:68
元贝驾考如何绑定邮箱?
阅读量:195
元贝驾考如何查看商务合作
阅读量:130
元贝驾考如何更换手机号?
阅读量:138
猜你喜欢
身份证号大全
红烧鳕鱼的家常做法
慢性支气管炎的症状和治疗方法
让鼻子通气的最快方法
家常菜普
前列腺按摩方法
投资回收期怎么算
丰胸按摩方法
脸脱皮怎么办
etc换电池方法图解
猜你喜欢
什么方法可以祛斑
蒸茄子的家常做法
退休工资怎么计算
哮喘的治疗方法
冠心病最佳治疗方法
abac式的词语大全
5566网址大全设首页
养肝护肝的方法
工资证明怎么开
幼儿故事大全