问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记如何把APP图标设置为混合色
2026-04-22 07:40:09
1、点击右上角的【设置】。
2、弹出白色框,点击中间的【主题设置】。
3、点击上面的【自定义APP图标】。
4、选择任意的混合色。
5、点击下面的【好】即可。
相关推荐
原迹笔记如何把主题设置为胭脂
阅读量:121
原迹笔记如何把滚动方向设置为连续
阅读量:54
原迹笔记如何把新增页面图层设置为默认
阅读量:117
原迹笔记如何设置为暗黑模式
阅读量:159
原迹笔记如何把主题设置为焦糖
阅读量:138
猜你喜欢
月经期可以减肥吗
孕妇可以吃杏子吗
力帆汽车怎么样
孕妇可以吃枸杞叶吗
天然气表怎么偷气
胆囊炎可以吃什么
湖北工程学院怎么样
篮球运动的特点
里约热内卢旅游
九寨沟旅游攻略自由行
猜你喜欢
怎么卸载360浏览器
武汉旅游攻略
南沙群岛旅游
怎么可以瘦腿
宁波 旅游
汽车自动挡怎么开
西安医学院怎么样
面部痉挛怎么办
深圳关外关内怎么区分
怎么样治疗失眠