问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何开启消息震动通知
2026-05-04 00:38:08
1、打开心遇软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击下方【设置】选项。
3、在设置中,点击【新消息通知】选项。
4、勾选【震动】符号按钮,即可完成操作。
相关推荐
垂盆草的功效与作用
阅读量:91
不小心把微信好友删了怎么找回
阅读量:141
学川菜好不好
阅读量:61
企业年金指的是什么怎么交
阅读量:71
灵芝鸡骨草猪横脷汤
阅读量:170
猜你喜欢
母乳性黄疸怎么办
怎么找对象
我爱你用韩语怎么说
菅怎么拼音
建行怎么查开户行
松花蛋怎么做好吃
新日电动车怎么样
星星怎么叠
微信群怎么设置管理员
税额怎么算
猜你喜欢
护发精油怎么用
牙齿松动疼痛怎么办
辞职后社保怎么处理
怎么截取视频
王者荣耀花木兰怎么玩
婴儿腹泻怎么治疗
电流麦怎么解决
手蜕皮怎么治疗
穿心莲怎么吃
rectangle怎么读