问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询抗原机构检测记录
2026-05-03 01:15:04
1、打开微信进入到粤抗原小程序后,点击界面中的“居民自测上报”选项
2、然后,点击界面底部的“抗原检测记录查询”一栏
3、最后,输入身份信息后,点击“下一步”即可查看。
相关推荐
航空白金会员是什么等级
阅读量:193
希尔顿酒店分几个档次
阅读量:73
保时捷macan和卡宴有什么区别
阅读量:47
青岛一厂和二厂怎么区分
阅读量:92
如果我带上我朋友或家人使用龙腾卡进入贵宾室,是如何收费的呢
阅读量:181
猜你喜欢
心水什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
驾驶证扣分什么时候清零
乖张什么意思
tds是什么意思
fast是什么意思
现在什么电影好看
卵泡期是什么意思
什么是正实数
头发白吃什么好
猜你喜欢
min是什么意思
电视机什么牌子最好
干物妹什么意思
飞行模式是什么意思
什么叫办公软件
asd是什么意思
抗宫炎片的功效与作用
ooc是什么意思
游园不值的意思
amber什么意思