问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情卡在哪里设置
2026-04-21 18:30:25
1、
选择我的
打开支付宝,在首页点击我的。
2、
选择余额
在我的选项下,点击余额。
3、
选择亲情卡
在余额界面,点击亲情卡。
4、
选择亲情卡
在亲情卡界面,点击赠送亲情卡。
相关推荐
淘宝支付没显示有亲情卡?
阅读量:127
淘宝亲情账号怎么使用
阅读量:125
淘宝亲情账号怎么代付
阅读量:69
淘宝亲情卡怎么使用?
阅读量:71
淘宝怎么开通亲情卡
阅读量:116
猜你喜欢
穿越火线怎么跳箱子
关于秋天的古诗大全
宝宝起湿疹怎么办
酸豆角的做法大全
苏格拉底简介
qq空间网名大全
腌咸菜的做法大全
初中周记500字大全
哈尔滨旅游景点大全
七日杀怎么玩
猜你喜欢
干燕窝怎么保存
帅哥头像图片大全
影视大全在线观看免费观看
射多了会怎么样
顺口溜大全
韩束怎么样
头发油怎么办小妙招
本田车型大全
曲剧全场戏大全
橙光游戏大全