问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何切换英文版
2026-04-22 06:22:56
1、第一步:首先打开数字人民币APP,在我的界面进入通用,如图
2、第二步:接着找到语言设置打开。如图
3、第三步:最后勾选English,即可切换为英文版,如图
相关推荐
数字人民币怎么切换英文版
阅读量:128
数字人民币在哪切换英文版
阅读量:124
数字人民币如何记账
阅读量:153
如何实名认证数字人民币
阅读量:136
数字人民币怎么开户
阅读量:57
猜你喜欢
小米路由器设置
手机邮箱怎么发
去澳大利亚旅游
怎么把q币转给别人
怎么去头油
如何治口臭
爱慕内衣怎么样
中国哪里好玩
福建土楼在哪里
上海地铁怎么买票
猜你喜欢
手机如何投屏到电视
内蒙古的旅游景点
朋友圈简短好句子
嵩山少林寺在哪里
课题结题报告怎么写
如何好孕
漂流哪里最好玩
中国最热的地方在哪里
五险一金怎么转
如何设置电脑密码