问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr双卡卡槽在哪
2026-04-26 06:48:22
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入通用;
3、进入通用页面后,点击页面上的关于本机;
4、进入关于本机页面后,即可查看到苹果xr双卡卡槽在手机右侧中间位置。
相关推荐
苹果xr怎么插双卡
阅读量:160
卡贴机怎么激活?
阅读量:167
苹果12promax怎么安装双卡?
阅读量:146
怎么看iphone是不是全网通
阅读量:104
如何查看iPhone手机的运营商
阅读量:68
猜你喜欢
学生保证书怎么写
成都富士康怎么样
怎么修改图片
乌龟怎么冬眠
玫瑰糠疹怎么治疗
黄菊是怎么死的
怎么样打字速度快
天津怎么了
金毛怎么看纯不纯
枸杞子怎么泡水
猜你喜欢
独生子女证怎么办
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
飞蚊症怎么治
喝酒脸红怎么办
瑞倪维儿怎么样
股票创业板怎么开通
尘肺病怎么治疗
小孩牙痛怎么办
山药粉怎么吃
ppt怎么做成视频