问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何申请退款
2026-05-17 15:18:10
1、在苹果手机中点击App里面的报告问题选项。
2、进入界面后,点击“请求退款”。
3、接着,选择退款的原因,点击完成。
4、最后,点击提交即可完成。
相关推荐
苹果手机如何申请退款
阅读量:137
Apple如何申请退款
阅读量:171
苹果手机买错东西怎么申请退款
阅读量:67
iphone退款怎么申请
阅读量:145
苹果手机怎么退款
阅读量:179
猜你喜欢
river怎么读
总想大便是怎么回事
电表怎么调慢
胥怎么读
领结怎么打
清炖排骨怎么做好吃
怎么算油耗
身份证掉了怎么办
肚子大怎么减
pdf文件怎么编辑
猜你喜欢
鸡翅根怎么做好吃
怎么补钙
抽动症怎么治疗
母亲节用英语怎么说
烤麸怎么做好吃
苹果官网怎么查序列号
梅毒怎么治疗
萝卜干怎么做
笔记本电脑怎么调亮度
个人履历怎么写