问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机如何打开高刷功能呢?
2026-04-23 12:53:18
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能;
2、第二步、在新跳转页面中,点击动态效果;
3、第三步、在动态效果管理栏中,点击关闭限制帧速率就可以了
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:73
苹果手机如何设置刷新率
阅读量:194
苹果13怎么设置高刷新率
阅读量:157
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:61
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
百年人寿怎么样
紧急避孕药怎么吃
七彩虹显卡怎么样
淘宝运费险怎么用
怎么聊天
防晒霜怎么用才正确
地毯用英语怎么说
自卑怎么办
茉莉花怎么养
poor怎么读
猜你喜欢
范雎怎么读
those怎么读
怎么算胎儿体重
行李箱密码怎么设置
光纤线断了怎么接
怎么断奶
腿抽筋是怎么回事
娜可露露怎么获得
眼睛干涩怎么办
吉他弦断了怎么换