问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果高刷新率在哪里设置
2026-04-22 10:11:36
1、打开设置。
2、进入手机设置界面,点击下边的辅助功能。
3、然后在打开的辅助功能页面中,点击动态效果。
4、最后在下边即可看到高刷的帧速,点击关闭即可。
5、这样即可完成
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:173
iphone14promax高刷在哪开
阅读量:182
iphone14promax如何打开高刷
阅读量:157
苹果刷新率在哪看?
阅读量:52
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:76
猜你喜欢
小孩积食怎么办
淘宝怎么搜索店铺
小麦胚芽怎么吃
说明怎么写
亚麻籽油怎么吃
南京理工大学怎么样
花印洗面奶怎么样
不锈钢生锈怎么处理
遗失证明怎么写
录音笔怎么用
猜你喜欢
主板型号怎么看
怎么扫描
花印洗面奶怎么样
汽车后视镜怎么调
怎么瘦腰
颈椎病头晕怎么办
仙人掌怎么养
二维码怎么制作
压力太大怎么办
cad怎么标注文字