问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎么设定默认地址
2026-04-24 12:27:36
1、打开得物“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“地址管理”。
3、点击选择一个地址勾选为“默认地址”即可完成默认地址得设定。
相关推荐
如何启用美柚个性化推荐功能
阅读量:53
奶茶店怎样开更具特色?
阅读量:60
天涯明月刀黑鹰与少女怎么做
阅读量:144
佛手包的家常做法
阅读量:105
经血怎么洗干净小妙招
阅读量:72
猜你喜欢
张字怎么写好看
我的世界怎么放烟花
辞呈怎么写
孕妇嗓子疼怎么办
素鸡怎么做好吃
辽宁大学怎么样
一直流鼻涕怎么办
暗黑破坏神3怎么玩
罗马数字怎么打
手机的ip地址怎么查
猜你喜欢
投影仪怎么使用
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
老打嗝是怎么回事
南方科技大学怎么样
电子邮件怎么发
twice怎么读
建筑图纸怎么看
白萝卜怎么腌制好吃
存款利息怎么算
黑便是怎么回事